INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Detiuc vs. Greetje Minnen - Incontri a vicenda
19.10.15 | 2. turno | Greetje Minnen | Anastasia Detiuc | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Anastasia Detiuc form & Greetje Minnen form
Anastasia Detiuc - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.08.21 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 3. turno | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Greetje Minnen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |