INCONTRO
14.01.20 | qualificazioni | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 6-4, 3-6, 10-7 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
19.11.01, 22 anni
19.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
10.10.02, 21 anni
31635 $
10.10.02, 21 anni
31635 $
Gozde Turhan vs. Doga Turkmen - Incontri a vicenda
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
14.01.20 | qualificazioni | Gozde Turhan | Doga Turkmen | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Gozde Turhan form & Doga Turkmen form
Gozde Turhan - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Doga Turkmen - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |