INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alexandra Grinchishina vs. Gozal Ainitdinova - Incontri a vicenda
19.07.16 | 1. turno | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
27.04.15 | 1. turno | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 6-0, Gozal Ainitdinova - scratch | dettaglio incontro | Shymkent | argilla |
28.07.14 | 1. turno | Alexandra Grinchishina | Gozal Ainitdinova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
23.06.14 | 2. turno | Gozal Ainitdinova | Alexandra Grinchishina | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Astana | corte duro |
Alexandra Grinchishina form & Gozal Ainitdinova form
Alexandra Grinchishina - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
24.09.18 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
22.04.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - scratch | dettaglio incontro | |
Solapur - corte duro | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Indore - corte duro | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
21.06.17 1. turno | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
05.06.17 qualificazioni | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Gozal Ainitdinova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Tbilisi - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro |