INCONTRO
22.01.20 | 1. turno | Gloria Ceschi | Tamara Bizhukova | 6-2, 3-6, 6-4 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gloria Ceschi | Tamara Bizhukova | |
1. servizio % | 56/84 (67%) | 66/103 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/56 (61%) | 37/66 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/28 (39%) | 13/37 (35%) |
Break-ball vinti | 8/22 (36%) | 6/15 (40%) |
Punteggio dal return | 53/103 (51%) | 39/84 (46%) |
Totale punteggio | 98/187 (52%) | 89/187 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 5 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Gloria Ceschi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gloria Ceschi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Gloria Ceschi | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15 | ||
Gloria Ceschi | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gloria Ceschi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Gloria Ceschi | 0-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Tamara Bizhukova | |
0-0 | ||
Gloria Ceschi | 4-3 | |
5-3 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Gloria Ceschi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gloria Ceschi vs. Tamara Bizhukova - Incontri a vicenda
22.01.20 | 1. turno | Gloria Ceschi | Tamara Bizhukova | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Gloria Ceschi form & Tamara Bizhukova form
Gloria Ceschi - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |
Tamara Bizhukova - ultimi incontri
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |