INCONTRO
24.01.20 | quarti di finale | Gloria Ceschi | Julia Stamatova | 6-3, 4-6, 7-65 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gloria Ceschi | Julia Stamatova | |
1. servizio % | 91/131 (69%) | 83/106 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 51/91 (56%) | 45/83 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 8/16 (50%) | 7/24 (29%) |
Punteggio dal return | 51/106 (48%) | 62/131 (47%) |
Totale punteggio | 120/237 (51%) | 117/237 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gloria Ceschi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Gloria Ceschi | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Julia Stamatova | |
Gloria Ceschi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Gloria Ceschi | 5-2 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
0-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Gloria Ceschi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
Gloria Ceschi | 1-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Gloria Ceschi | 3-3 | |
0-0, 0-30 | ||
3-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 30-0 | ||
Gloria Ceschi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
Gloria Ceschi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
Gloria Ceschi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gloria Ceschi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
Gloria Ceschi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Julia Stamatova | |
0-0 | ||
Gloria Ceschi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-15 | ||
Gloria Ceschi | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gloria Ceschi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gloria Ceschi vs. Julia Stamatova - Incontri a vicenda
24.01.20 | quarti di finale | Gloria Ceschi | Julia Stamatova | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Gloria Ceschi form & Julia Stamatova form
Gloria Ceschi - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Viola Turini | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Virginia Zamberlani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 7-65, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-65, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-0, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adesuwa Osabuohien | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Yelyzaveta Chainykova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanae Yamaguchi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Anastasia Safta | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-1, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Maria Barbulescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Margaux Komano | 7-65, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Martyna Mackiewicz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro |
Julia Stamatova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro |