INCONTRO
20.01.17 | semifinali | Giuliana Olmos | Monika Kilnarova | 6-4, 6-4 | Petit Bourg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giuliana Olmos | Monika Kilnarova | |
1. servizio % | 45/64 (70%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/45 (58%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/19 (58%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 27/64 (42%) |
Totale punteggio | 63/118 (53%) | 55/118 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giuliana Olmos vs. Monika Kilnarova - Incontri a vicenda
20.01.17 | semifinali | Giuliana Olmos | Monika Kilnarova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Petit Bourg | corte duro |
14.01.17 | finali | Giuliana Olmos | Monika Kilnarova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | Fort De | corte duro |
Giuliana Olmos form & Monika Kilnarova form
Giuliana Olmos - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Arina Rodionova | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 qualificazioni | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro |
Monika Kilnarova - ultimi incontri
W25 Porto - duro I. | ||||
19.02.22 semifinali | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.22 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.02.22 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
18.10.21 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
17.09.21 quarti di finale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.21 2. turno | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.21 1. turno | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
10.09.21 quarti di finale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.21 2. turno | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
28.08.21 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.21 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
03.08.21 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro |