INCONTRO
02.09.19 | 1. turno qualificazioni | Giuliana Bestetti | Mey Ayari | 7-5, 6-0 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
01.10.97, 26 anni
11748 $
01.10.97, 26 anni
11748 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Tunisia
16.10.01, 22 anni
16.10.01, 22 anni
Giuliana Bestetti vs. Mey Ayari - Incontri a vicenda
02.09.19 | 1. turno qualificazioni | Giuliana Bestetti | Mey Ayari | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Giuliana Bestetti form & Mey Ayari form
Giuliana Bestetti - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Mey Ayari - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 4-6, 0-3, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Petrova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 0-6, 0-4, - Mey Ayari - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Polina Gubina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.19 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Anna Ustinoff | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Cannizzaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleonora Canovi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
06.05.19 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |