INCONTRO
15.07.19 | qualificazioni | Giuliana Bestetti | Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
01.10.97, 26 anni
11748 $
01.10.97, 26 anni
11748 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
30.08.01, 22 anni
30.08.01, 22 anni
Giuliana Bestetti vs. Anfisa Danilchenko - Incontri a vicenda
10.09.19 | 1. turno | Anfisa Danilchenko | Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
15.07.19 | qualificazioni | Giuliana Bestetti | Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Giuliana Bestetti form & Anfisa Danilchenko form
Giuliana Bestetti - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Anfisa Danilchenko - ultimi incontri
W15 Hilton - argilla | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 2-4, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 1. turno | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.11.19 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Ramya Natarajan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.19 2. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Shavit Kimchi | 7-65, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Diana Martynov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Eugenia Ganga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.09.19 qualificazioni | vs. Hannah Viller Moller | 1-3, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Lilly Dueffert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 1. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Coralie Garrigues | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Mahak Jain | 0-6, - Anfisa Danilchenko - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nairobi - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 1. turno | vs. Allyson Nancy Onya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
15.07.19 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleanor Baglow | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |