INCONTRO
22.09.20 | 1. turno qualificazioni | Giulia Gatto-Monticone | Selena Janicijevic | 6-4, 6-2 | Paris | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giulia Gatto-Monticone | Selena Janicijevic | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 49/67 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 28/49 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/14 (57%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 33/67 (49%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giulia Gatto-Monticone vs. Selena Janicijevic - Incontri a vicenda
22.09.20 | 1. turno qualificazioni | Giulia Gatto-Monticone | Selena Janicijevic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Giulia Gatto-Monticone form & Selena Janicijevic form
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Selena Janicijevic - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |