INCONTRO
23.01.19 | 1. turno | Giulia Gatto-Monticone | Lina Gjorcheska | 6-3, 6-3 | W60 Andrezieux | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giulia Gatto-Monticone | Lina Gjorcheska | |
1. servizio % | 40/56 (71%) | 25/55 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 16/25 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 9/30 (30%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/55 (55%) | 20/56 (36%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 0 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-3 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Giulia Gatto-Monticone | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Giulia Gatto-Monticone | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lina Gjorcheska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Giulia Gatto-Monticone | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giulia Gatto-Monticone vs. Lina Gjorcheska - Incontri a vicenda
23.01.19 | 1. turno | Giulia Gatto-Monticone | Lina Gjorcheska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
Giulia Gatto-Monticone form & Lina Gjorcheska form
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Lina Gjorcheska - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 0-6, 0-3, - Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Nuria Brancaccio | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maria Siopacha | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Sinja Kraus | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-74, 6-1, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Dominika Salkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.09.23 3. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-75, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rina Saigo | 6-73, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |