INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katherine Sebov vs. Giulia Gatto-Monticone - Incontri a vicenda
10.06.18 | semifinali | Giulia Gatto-Monticone | Katherine Sebov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Katherine Sebov form & Giulia Gatto-Monticone form
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |