INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dasha Ivanova vs. Giulia Gatto-Monticone - Incontri a vicenda
27.09.18 | 2. turno | Giulia Gatto-Monticone | Dasha Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Dasha Ivanova form & Giulia Gatto-Monticone form
Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |