INCONTRO
14.02.17 | 1. turno | Giulia Gatto-Monticone | Cristina Adamescu | 6-2, 6-1 | Bergamo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Giulia Gatto-Monticone | Cristina Adamescu | |
1. servizio % | 46/65 (71%) | 33/56 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/46 (65%) | 15/33 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/19 (37%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 34/56 (61%) | 28/65 (43%) |
Totale punteggio | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Giulia Gatto-Monticone vs. Cristina Adamescu - Incontri a vicenda
14.02.17 | 1. turno | Giulia Gatto-Monticone | Cristina Adamescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Bergamo | argilla |
Giulia Gatto-Monticone form & Cristina Adamescu form
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Cristina Adamescu - ultimi incontri
W25 Hong - corte duro | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Riya Bhatia | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 0-1, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Sang Hee Park | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Gabriela Duca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Selma Cadar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-4, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 2-6, 0-2, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Ystad - argilla | ||||
17.06.18 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Viktorovitch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Petra Melounova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
24.05.18 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 1. turno | vs. Daniella Silva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
09.05.18 1. turno | vs. Malene Helgo | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.05.18 quarti di finale | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.18 2. turno | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
01.05.18 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 2-3, - Cristina Adamescu - scratch | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Dabin Kim | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
18.11.17 finali | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |