Tunisia
29.11.00, 23 anni
29.11.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sarra Ata vs. Giulia Crescenzi - Incontri a vicenda
22.05.17 | qualificazioni | Giulia Crescenzi | Sarra Ata | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Sarra Ata form & Giulia Crescenzi form
Sarra Ata - ultimi incontri
W25+H Tunis - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
19.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Franze | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Likhitha Kalava | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Justine Bryson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | - | dettaglio incontro | |
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kazantseva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
27.05.18 qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.05.18 qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
13.05.18 qualificazioni | vs. Karolayne Da Rosa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.05.18 qualificazioni | vs. Alesya Yakubovich | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.04.18 qualificazioni | vs. Sophie Gerits | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Tomic | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Viglianisi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Manuella Lisa Nyonda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Darina Mueller | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.01.18 qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.11.17 qualificazioni | vs. Maissane Aik Haymoz | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Celestine Avomo Ella | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Procacci | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.05.17 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.05.17 qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |