Ukraine
10.07.98, 25 anni
10.07.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nataliya Pogribnyak vs. Giulia Crescenzi - Incontri a vicenda
13.02.17 | qualificazioni | Giulia Crescenzi | Nataliya Pogribnyak | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Nataliya Pogribnyak form & Giulia Crescenzi form
Nataliya Pogribnyak - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Daubnerova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anita Sahdiieva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Yulia Zhytelna | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Prokopenko | 7-5, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 6-1, 7-610 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 7-65, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Boentgen | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Sedlackova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Janina Braun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Deren Ozlen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Dainah Cameron | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Ilowska | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Trnava - duro I. | ||||
05.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Czarnik | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 4-6, 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Dagmar Dudlakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Andra Maria Nitescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Georgina Garcia-Perez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
05.09.17 1. turno | vs. Kristyna Hrabalova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |