Ukraine
10.09.99, 24 anni
10.09.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Daryna Kovalenko vs. Giulia Crescenzi - Incontri a vicenda
06.10.17 | 1. turno | Giulia Crescenzi | Daryna Kovalenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Daryna Kovalenko form & Giulia Crescenzi form
Daryna Kovalenko - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Natasha Piludu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.10.17 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ivano Frankivsk - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Adrianna Sosnowska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Chwiejczak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Solnyshkina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jue Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Szabina Szlavikovics | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Anette Munozova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - corte duro | ||||
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Julia Grabher | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - tappeto | ||||
14.10.13 qualificazioni | vs. Elizabeth Kobak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |