INCONTRO
11.05.17 | 2. turno | Georgina Garcia-Perez | Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | Monzon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgina Garcia-Perez | Cristina Bucsa | |
1. servizio % | 31/49 (63%) | 31/49 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/18 (39%) | 3/18 (17%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 30/49 (61%) | 20/49 (41%) |
Totale punteggio | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgina Garcia-Perez vs. Cristina Bucsa - Incontri a vicenda
11.05.17 | 2. turno | Georgina Garcia-Perez | Cristina Bucsa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Monzon | corte duro |
Georgina Garcia-Perez form & Cristina Bucsa form
Georgina Garcia-Perez - ultimi incontri
W25 Valladolid - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Olga Helmi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Olga Helmi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Carolina Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Vitoria - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Ellen Perez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, - Georgina Garcia-Perez - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
07.05.23 finali | vs. Francesca Curmi | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
06.05.23 semifinali | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro |
Cristina Bucsa - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
17.12.23 finali | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |