INCONTRO
06.02.17 | 1. turno qualificazioni | Georgia Brescia | Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-4 | Launceston | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Brescia vs. Olivia Tjandramulia - Incontri a vicenda
06.02.17 | 1. turno qualificazioni | Georgia Brescia | Olivia Tjandramulia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Launceston | corte duro |
Georgia Brescia form & Olivia Tjandramulia form
Georgia Brescia - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiasso - argilla | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |