INCONTRO
30.03.15 | 1. turno | Georgia Brescia | Elora Dabija | 1-6, 6-1, 7-5 | Santa Margherita | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Brescia vs. Elora Dabija - Incontri a vicenda
30.03.15 | 1. turno | Georgia Brescia | Elora Dabija | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Georgia Brescia form & Elora Dabija form
Georgia Brescia - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiasso - argilla | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Elora Dabija - ultimi incontri
Santa Margherita - argilla | ||||
30.03.15 qualificazioni | vs. Chiara Pusceddu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Cvackova | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.03.15 1. turno | vs. Georgia Brescia | 6-1, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
07.05.12 1. turno | vs. Giulia Sussarello | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pomezia - argilla | ||||
09.04.12 qualificazioni | vs. Csilla Argyelan | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.04.12 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Lavrikova | 6-4, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
29.08.11 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Maria Tig | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
22.08.11 1. turno | vs. Rona Lavian | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.11 qualificazioni | vs. Patricia Lancranjan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.08.11 2. turno | vs. Viktoria Kutuzova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.11 2. turno qualificazioni | vs. Nicoleta Dan | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monteroni - argilla | ||||
01.08.11 2. turno | vs. Kiki Bertens | 1-6, 1-4, - Elora Dabija - scratch | dettaglio incontro | |
01.08.11 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Mecchi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.11 qualificazioni | vs. Jelena Simic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.11 1. turno | vs. Evelyn Mayr | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.07.11 1. turno | vs. Erika Sema | 2-6, 7-66, 1-6 | dettaglio incontro | |
Craiova - argilla | ||||
04.07.11 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.11 2. turno | vs. Andreea-Roxana Vaideanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.07.11 quarti di finale | vs. Annalisa Bona | 6-1, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Padova - argilla | ||||
13.06.11 qualificazioni | vs. Paola Cigui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.06.11 1. turno qualificazioni | vs. Alice Grilli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
23.05.11 quarti di finale | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.05.11 semifinali | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.05.11 1. turno | vs. Alexandra Von Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.11 finali | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.05.11 2. turno | vs. Min Liu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brescia - argilla | ||||
16.05.11 1. turno qualificazioni | vs. Sara Secco | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.11 quarti di finale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.11 2. turno | vs. Patricia Mayr-Achleitner | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.11 qualificazioni | vs. Karen Barritza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |