INCONTRO
16.03.17 | quarti di finale | Georgia Brescia | Dea Herdzelas | 6-4, 6-2 | Solarino | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Brescia | Dea Herdzelas | |
1. servizio % | 48/75 (64%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/48 (67%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/10 (30%) |
Punteggio dal return | 36/61 (59%) | 33/75 (44%) |
Totale punteggio | 78/136 (57%) | 58/136 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Brescia vs. Dea Herdzelas - Incontri a vicenda
16.03.17 | quarti di finale | Georgia Brescia | Dea Herdzelas | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Solarino | tappeto |
Georgia Brescia form & Dea Herdzelas form
Georgia Brescia - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiasso - argilla | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro |