INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Andrea Gamiz vs. Georgia Brescia - Incontri a vicenda
22.09.17 | quarti di finale | Andrea Gamiz | Georgia Brescia | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
15.09.17 | quarti di finale | Georgia Brescia | Andrea Gamiz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Andrea Gamiz form & Georgia Brescia form
Andrea Gamiz - ultimi incontri
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
03.09.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Zaragoza - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
25.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
11.01.23 1. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Barranquilla - corte duro | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Georgia Brescia - ultimi incontri
W25 Verbier - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
03.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
28.05.19 qualificazioni | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - scratch | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiasso - argilla | ||||
25.04.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.19 1. turno | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - scratch | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.19 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
22.01.19 qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
15.01.19 qualificazioni | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bagnatica - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro |