INCONTRO
17.01.17 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Olga Puchkova | 6-3, 6-2 | Hammamet | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Andreea Craciun | Olga Puchkova | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 26/50 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/29 (66%) | 14/26 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 6/24 (25%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 5 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Andreea Craciun vs. Olga Puchkova - Incontri a vicenda
17.01.17 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Olga Puchkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Georgia Andreea Craciun form & Olga Puchkova form
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Olga Puchkova - ultimi incontri
Chiswick - corte duro | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Mia Eklund | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Alena Tarasova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
17.08.17 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.17 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.08.17 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.17 1. turno | vs. Kristina Sorokolet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
19.07.17 1. turno | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.07.17 semifinali | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.17 quarti di finale | vs. Alexandra Panova | 7-5, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Aleksandra Kulik | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Ekaterina Semenova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Namangan - corte duro | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Arina Folts | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Gulsina Khalimullina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
04.05.17 quarti di finale | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 2. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.17 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Karshi - corte duro | ||||
25.04.17 1. turno | vs. Yana Sizikova | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.17 qualificazioni | vs. Milena Amedieva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
19.04.17 2. turno | vs. Arina Folts | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.17 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
31.03.17 2. turno | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |