INCONTRO
01.07.17 | semifinali | Georgia Andreea Craciun | Nicoleta Dascalu | 6-4, 2-6, 6-3 | Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Andreea Craciun | Nicoleta Dascalu | |
1. servizio % | 44/76 (58%) | 54/86 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/44 (66%) | 34/54 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/32 (38%) | 12/32 (38%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 40/86 (47%) | 35/76 (46%) |
Totale punteggio | 81/162 (50%) | 81/162 (50%) |
Doppio fallo | 9 | 4 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Andreea Craciun vs. Nicoleta Dascalu - Incontri a vicenda
11.11.17 | semifinali | Nicoleta Dascalu | Georgia Andreea Craciun | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
07.07.17 | quarti di finale | Nicoleta Dascalu | Georgia Andreea Craciun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
01.07.17 | semifinali | Georgia Andreea Craciun | Nicoleta Dascalu | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Bucharest | argilla |
Georgia Andreea Craciun form & Nicoleta Dascalu form
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Nicoleta Dascalu - ultimi incontri
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brasov - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Daria Macos | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 7-5, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Marie Slamenikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Diana Shnaider | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
26.01.22 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 7-65, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.01.22 qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-5, - Nicoleta Dascalu - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.01.22 2. turno | vs. Suzan Lamens | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-73, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Milovice - duro I. | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
26.01.21 qualificazioni | vs. Gaelle Desperrier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-0, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
14.01.21 2. turno | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.01.21 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Cagnes - argilla | ||||
15.09.20 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |