INCONTRO
14.06.17 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Luminita Tutunaru | 6-3, 6-1 | Curtea De | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Andreea Craciun | Luminita Tutunaru | |
1. servizio % | 23/45 (51%) | 37/59 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/23 (91%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/22 (41%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 62/104 (60%) | 42/104 (40%) |
Doppio fallo | 7 | 6 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
17.07.00, 23 anni
17.07.00, 23 anni
Georgia Andreea Craciun vs. Luminita Tutunaru - Incontri a vicenda
14.06.17 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Luminita Tutunaru | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Curtea De | argilla |
Georgia Andreea Craciun form & Luminita Tutunaru form
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Luminita Tutunaru - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Alise Cernecka | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
21.09.18 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.18 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Franziska Kommer | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
20.08.18 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Kunic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-4, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
11.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Amiens - argilla | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kommer | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Casteleyn | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Chisa Hosonuma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Mitolo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 7-5, 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Mia Eklund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-4, 3-1, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |