INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alena Fomina vs. Georgia Andreea Craciun - Incontri a vicenda
10.10.18 | 1. turno | Georgia Andreea Craciun | Alena Fomina | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
03.03.17 | semifinali | Georgia Andreea Craciun | Alena Fomina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Alena Fomina form & Georgia Andreea Craciun form
Alena Fomina - ultimi incontri
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-72, - Alena Fomina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mona Barthel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kulikova | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
Gaiba - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Wiesbaden - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Zoe Kruger | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.21 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Yvette Schmucker | 6-2, 3-6, 13-15 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Bondar | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Agnes Bukta | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Moni Potrc | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Veronika Pepelyaeva | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Essen - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Wargnier | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Halbauer | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Cindy Burger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |