INCONTRO
18.09.17 | qualificazioni | Genevieve Lorbergs | Amber Marshall | 6-1, 6-1 | Penrith | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Genevieve Lorbergs vs. Amber Marshall - Incontri a vicenda
18.09.17 | qualificazioni | Genevieve Lorbergs | Amber Marshall | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Penrith | corte duro |
Genevieve Lorbergs form & Amber Marshall form
Genevieve Lorbergs - ultimi incontri
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sara Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Darwin - corte duro | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cairns - corte duro | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tsukuba - corte duro | ||||
19.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Karin Terami | 5-7, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
12.08.18 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pat Vasuratna | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
13.06.18 1. turno | vs. Olga Govortsova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Kourkina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Yepifanova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
06.06.18 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 qualificazioni | vs. Jessica Livianu | 3-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
30.05.18 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Caitlin Whoriskey | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Fusinato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
29.03.18 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.18 1. turno | vs. Jessica Moore | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.18 qualificazioni | vs. Teodora Jovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Olivia Tjandramulia | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nantananan Othaganon | 4-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Perth - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Amber Marshall - ultimi incontri
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
27.02.20 1. turno | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.20 2. turno | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
07.02.20 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 2. turno | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.20 qualificazioni | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
06.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |