France
29.07.99, 24 anni
29.07.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
United Kingdom
12.08.01, 22 anni
12.08.01, 22 anni
Anne-Sophie Morandais vs. Gemma Heath - Incontri a vicenda
21.04.18 | 1. turno qualificazioni | Gemma Heath | Anne-Sophie Morandais | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anne-Sophie Morandais form & Gemma Heath form
Anne-Sophie Morandais - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
22.09.22 1. turno | vs. Maria Rivera Corado | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Alessandra Caceres | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Alves De Lima | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Daria Kuczer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sara Seivane Torres | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 2-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Bhunu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Conway | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 3-6, 2-5, - Anne-Sophie Morandais - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Simakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.20 qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Yu Shan | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
04.10.19 quarti di finale | vs. Jawairiah Noordin | 7-65, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Gemma Heath - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 2-6, 0-2, - Gemma Heath - scratch | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Yaniklar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno | vs. Naho Sato | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
25.10.17 2. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Isabelle Hearnshaw | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
08.07.17 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Roehampton - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 6-3, 6-74, 0-4, - Gemma Heath - scratch | dettaglio incontro | |
Nottingham - corte duro | ||||
22.09.16 quarti di finale | vs. Victoria Allen | 6-4, 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
21.09.16 2. turno | vs. Klaartje Liebens | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.16 1. turno | vs. Lucy Brown | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
06.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Elise Van Heuvelen | 6-4, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |