INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
23.09.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Russia
31.12.00, 23 anni
Bulgaria
29.10.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Russia
26.01.00, 24 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gebriela Mihaylova/Zinovia Vaneva vs. Ekaterina Ovcharenko/Nina Rudiukova - Incontri a vicenda
Gebriela Mihaylova form & Ekaterina Ovcharenko form
Gebriela Mihaylova/Zinovia Vaneva - ultimi incontri
W15 Pazardzhik - argilla |
30.10.20 semifinali | vs. Oana Gavrila/Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
29.10.20 quarti di finale | vs. Nikol Ruseva/Beatris Spasova | 7-5, 6-1 | | dettaglio incontro |
28.10.20 1. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska/Pia Lovric | 6-74, 6-3, 10-6 | | dettaglio incontro |
W15 Varna - argilla |
08.09.20 1. turno | vs. Beatris Spasova/Elena Trencheva | 3-6, 6-3, 7-10 | | dettaglio incontro |
W15 Antalya - corte duro |
18.11.19 1. turno | vs. Adelina Baravi/Stephanie Judith Visscher | 2-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
W15 Antalya - argilla |
11.11.19 quarti di finale | vs. Johana Markova/Nika Radisic | 1-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
11.11.19 1. turno | vs. Shannon Cox/Stefana Lazar | 6-3, 6-0 | | dettaglio incontro |
W15 Sozopol - corte duro |
30.09.19 1. turno | vs. Stefana Lazar/Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-4 | | dettaglio incontro |
30.09.19 quarti di finale | vs. Maria Daniels Sierra/Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 4-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
30.09.19 semifinali | vs. Elena Kraleva/Stela Peeva | 6-4, 6-74, 11-13 | | dettaglio incontro |
W15 Antalya - argilla |
20.05.19 quarti di finale | vs. Ekaterina Kazionova/Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-75 | | dettaglio incontro |
20.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko/Nina Rudiukova | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
Antalya - corte duro |
19.11.18 quarti di finale | vs. Georgia Andreea Craciun/Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
19.11.18 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko/Tayla Whitehouse | 1-1, def. | | dettaglio incontro |
Antalya - argilla |
12.11.18 1. turno | vs. Gabriela Nicole Tatarus/Ilay Yoruk | 2-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
Sozopol - corte duro |
01.10.18 1. turno | vs. Polina Akimova/Kristina Kapitanova | 6-4, 6-3 | | dettaglio incontro |
01.10.18 quarti di finale | vs. Gabriela Duca/Maria Victoria Negoita | 3-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
Antalya - argilla |
20.11.17 1. turno | vs. Andreea Ghitescu/Melis Sezer | 0-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Istanbul - duro I. |
23.10.17 1. turno | vs. Duygu Ocak/Ilayda Yavas | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
23.10.17 quarti di finale | vs. Ipek Oz/Ekaterina Yashina | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Varna - argilla |
18.09.17 1. turno | vs. Maia Lumsden/Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 2-10 | | dettaglio incontro |
Sofia - argilla |
04.09.17 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian/Anastasiya Komardina | 2-6, 5-7 | | dettaglio incontro |
04.09.17 1. turno | vs. Maria Victoria Negoita/Andra Maria Nitescu | 6-3, 6-0 | | dettaglio incontro |
Istanbul - argilla |
26.06.17 quarti di finale | vs. Sanaz Marand/Melis Sezer | 4-6, 1-6 | | dettaglio incontro |
26.06.17 1. turno | vs. Mikaela Konstantinova/Barbara Quagliardi | 6-0, 6-2 | | dettaglio incontro |
Curtea De - argilla |
12.06.17 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu/Denise-Antonela Stoica | 6-1, 3-6, 10-6 | | dettaglio incontro |
12.06.17 1. turno | vs. Kristina Ostojic/Ani Vangelova | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
12.06.17 semifinali | vs. Camelia-Elena Hristea/Gabriela Nicole Tatarus | 6-3, 4-6, 9-11 | | dettaglio incontro |
Ekaterina Ovcharenko/Nina Rudiukova - ultimi incontri