INCONTRO
01.10.19 | qualificazioni | Ganna Poznikhirenko | Polina Leykina | 4-0, - scratch | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ganna Poznikhirenko | Polina Leykina | |
1. servizio % | 6/9 (67%) | 5/11 (45%) |
Punteggio sul 1.servizio | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/3 (100%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 9/11 (82%) | 1/9 (11%) |
Totale punteggio | 17/20 (85%) | 3/20 (15%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ganna Poznikhirenko vs. Polina Leykina - Incontri a vicenda
01.10.19 | qualificazioni | Ganna Poznikhirenko | Polina Leykina | 4-0, Polina Leykina - scratch | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
13.09.19 | 2. turno | Polina Leykina | Ganna Poznikhirenko | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
21.01.13 | 1. turno | Polina Leykina | Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Eilat | corte duro |
25.06.12 | 1. turno | Polina Leykina | Ganna Poznikhirenko | 6-4, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Ganna Poznikhirenko form & Polina Leykina form
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Polina Leykina - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
27.08.23 finali | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.23 semifinali | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
05.08.23 semifinali | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 2. turno | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |