INCONTRO
13.12.17 | 2. turno | Ganna Poznikhirenko | Amina Anshba | 2-6, 6-1, 7-5 | Pune | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ganna Poznikhirenko | Amina Anshba | |
1. servizio % | 51/77 (66%) | 54/83 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/51 (61%) | 30/54 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 40/83 (48%) | 33/77 (43%) |
Totale punteggio | 84/160 (53%) | 76/160 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ganna Poznikhirenko vs. Amina Anshba - Incontri a vicenda
13.12.17 | 2. turno | Ganna Poznikhirenko | Amina Anshba | 2-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Pune | corte duro |
Ganna Poznikhirenko form & Amina Anshba form
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Amina Anshba - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |