INCONTRO
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Galateia Mesochoritou | Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
23.06.01, 22 anni
23.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
18.12.02, 21 anni
18.12.02, 21 anni
Galateia Mesochoritou vs. Tamara Bajagic - Incontri a vicenda
01.07.19 | 1. turno qualificazioni | Galateia Mesochoritou | Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Galateia Mesochoritou form & Tamara Bajagic form
Galateia Mesochoritou - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |
Tamara Bajagic - ultimi incontri
W25 Swan - erba | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Roopa Bains | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Angela Cui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Sara Nayar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Hule | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Thamara Frasser Kawaratani | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ella Simmons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Los - corte duro | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaret Hui | - Tamara Bajagic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Colorado - corte duro | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Filippa Bruu-Syversen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Campana | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Nazarenko | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Chiang - corte duro | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Tamachan Momkoonthod | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ka Wai Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Chiang - corte duro | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamonwan Yodpetch | 2-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bendigo - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Annerly Poulos | 2-5, - Tamara Bajagic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
07.02.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 4-6, 7-65, 10-8 | dettaglio incontro | |
W60+H Bendigo - corte duro | ||||
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |