INCONTRO
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Galateia Mesochoritou | Julia Nina Jankovic | 6-4, 6-0 | Vrnjacka Banja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
23.06.01, 22 anni
23.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
11.05.99, 24 anni
11.05.99, 24 anni
Galateia Mesochoritou vs. Julia Nina Jankovic - Incontri a vicenda
19.08.18 | 2. turno qualificazioni | Galateia Mesochoritou | Julia Nina Jankovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Vrnjacka Banja | argilla |
Galateia Mesochoritou form & Julia Nina Jankovic form
Galateia Mesochoritou - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |
Julia Nina Jankovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mihaljevic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dejana Milenkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mila Mejic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Platisa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Angela Rinaldi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Salma Djoubri | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
29.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Dunja Stamenkovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Mariotto | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jovana Kenic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Sabljarevic | 6-3, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro |