INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guadalupe Perez Rojas vs. Gaia Sanesi - Incontri a vicenda
02.03.17 | 2. turno | Gaia Sanesi | Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
01.12.14 | 2. turno | Gaia Sanesi | Guadalupe Perez Rojas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
Guadalupe Perez Rojas form & Gaia Sanesi form
Guadalupe Perez Rojas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | - | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.17 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.03.17 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Gaia Sanesi - ultimi incontri
W25 Hilton - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 2-1, - Gaia Sanesi - scratch | dettaglio incontro |