INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Greetje Minnen vs. Gaia Sanesi - Incontri a vicenda
06.10.18 | semifinali | Gaia Sanesi | Greetje Minnen | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Greetje Minnen form & Gaia Sanesi form
Greetje Minnen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 3. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
15.03.24 semifinali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
22.09.23 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Gaia Sanesi - ultimi incontri
W25 Hilton - argilla | ||||
08.10.19 1. turno | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Las - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
18.07.19 2. turno | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.19 1. turno | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Torino - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
02.07.19 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
26.04.19 quarti di finale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.19 2. turno | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 0-6, 2-1, - Gaia Sanesi - scratch | dettaglio incontro |