INCONTRO
24.02.20 | qualificazioni | Gaelle Desperrier | Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-4 | W25 Macon | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gaelle Desperrier | Rosa Vicens Mas | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 38/54 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 22/38 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 6/16 (38%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 26/54 (48%) | 12/48 (25%) |
Totale punteggio | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0 | ||
Gaelle Desperrier | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Rosa Vicens Mas | |
0-0 | ||
Gaelle Desperrier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Gaelle Desperrier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Gaelle Desperrier | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Rosa Vicens Mas | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gaelle Desperrier vs. Rosa Vicens Mas - Incontri a vicenda
24.02.20 | qualificazioni | Gaelle Desperrier | Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Macon | duro I. |
Gaelle Desperrier form & Rosa Vicens Mas form
Gaelle Desperrier - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Rosa Vicens Mas - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
La Bisbal - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |