INCONTRO
30.01.17 | 2. turno qualificazioni | Gaelle Desperrier | Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gaelle Desperrier vs. Naima Karamoko - Incontri a vicenda
30.01.17 | 2. turno qualificazioni | Gaelle Desperrier | Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Grenoble | duro I. |
Gaelle Desperrier form & Naima Karamoko form
Gaelle Desperrier - ultimi incontri
W50+H Calvi - corte duro | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 7-64, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.24 qualificazioni | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Naima Karamoko - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
16.04.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Angela Lazic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Bujumbura - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-72, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Cynthia Wanjala | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |