JAR
28.01.02, 22 anni
28.01.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
16.06.00, 23 anni
11418 $
16.06.00, 23 anni
11418 $
Paige Wise vs. Gabriella Mujan - Incontri a vicenda
05.12.18 | 1. turno | Gabriella Mujan | Paige Wise | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Stellenbosch | corte duro |
Paige Wise form & Gabriella Mujan form
Paige Wise - ultimi incontri
Stellenbosch - corte duro | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Gabriella Mujan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
25.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Amy Olivier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Amy Olivier | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carla Girbau Romero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sant Cugat - argilla | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Gabriella Mujan - ultimi incontri
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 2-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Johana Markova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.22 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Romina Ccuno | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Munhoz | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Versace Gatti | 7-61, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.22 1. turno | vs. Ana Grubor | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.04.22 qualificazioni | vs. Alisa Yakimakho | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.22 qualificazioni | vs. Abigail Amos | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Bente Spee | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Del Mar Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Elena Rey | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro |