INCONTRO
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Zara Brankovic | 6-1, 6-1 | W25 Nonthaburi | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriella Da Silva Fick | Zara Brankovic | |
1. servizio % | 21/38 (55%) | 22/43 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/21 (86%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 25/43 (58%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Zara Brankovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Zara Brankovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
13.10.01, 22 anni
13.10.01, 22 anni
Gabriella Da Silva Fick vs. Zara Brankovic - Incontri a vicenda
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Zara Brankovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Nonthaburi | corte duro |
Gabriella Da Silva Fick form & Zara Brankovic form
Gabriella Da Silva Fick - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Zara Brankovic - ultimi incontri
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - scratch | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
05.03.20 1. turno | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |