INCONTRO
27.01.20 | qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Jennifer Elie | 4-6, 6-1, 10-2 | W60 Burnie | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriella Da Silva Fick | Jennifer Elie | |
1. servizio % | 37/61 (61%) | 44/76 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/24 (58%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 40/76 (53%) | 22/61 (36%) |
Totale punteggio | 79/137 (58%) | 58/137 (42%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jennifer Elie | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-2 | |
0-0, 0-30 | ||
1-3 | Jennifer Elie | |
0-0 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
1-5 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-5 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Jennifer Elie | |
0-0 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jennifer Elie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 4-1 | |
0-0, 40-0 | ||
5-1 | Jennifer Elie | |
0-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Gabriella Da Silva Fick | 0-0 | |
0-0, 1-0, 3-1, 6-1, 7-1, 8-1, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriella Da Silva Fick vs. Jennifer Elie - Incontri a vicenda
27.01.20 | qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Jennifer Elie | 4-6, 6-1, 10-2 | dettaglio incontro | W60 Burnie | corte duro |
Gabriella Da Silva Fick form & Jennifer Elie form
Gabriella Da Silva Fick - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |