INCONTRO
18.02.19 | qualificazioni | Gabriela Lee | Ella Taylor | 6-2, 6-4 | W25 Glasgow | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Lee | Ella Taylor | |
1. servizio % | 36/51 (71%) | 43/61 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 22/43 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 9/18 (50%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 30/61 (49%) | 17/51 (33%) |
Totale punteggio | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Gabriela Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Ella Taylor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Lee | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Lee vs. Ella Taylor - Incontri a vicenda
18.02.19 | qualificazioni | Gabriela Lee | Ella Taylor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Glasgow | duro I. |
Gabriela Lee form & Ella Taylor form
Gabriela Lee - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Ella Taylor - ultimi incontri
W25 Sunderland - duro I. | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
24.01.19 1. turno | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 4-1, Cristiana Ferrando - scratch | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
31.10.18 2. turno | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
09.10.18 1. turno | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.18 qualificazioni | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mir Ambaye | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Alicia Barnett | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Paladini Jennings | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Figueira Da - corte duro | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anica Stabel | 6-3, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Setubal - corte duro | ||||
09.07.18 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ilkley - erba | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.18 qualificazioni | vs. Saisai Zheng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
14.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Frida Bostrand | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Margot Sturchler | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |