INCONTRO
13.11.18 | 1. turno | Gabriela Lee | Clothilde De Bernardi | 7-5, 6-3 | Norman | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Lee | Clothilde De Bernardi | |
1. servizio % | 64/101 (63%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/64 (69%) | 27/41 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/37 (35%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 4/12 (33%) | 2/15 (13%) |
Punteggio dal return | 29/64 (45%) | 44/101 (44%) |
Totale punteggio | 86/165 (52%) | 79/165 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gabriela Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Clothilde De Bernardi | |
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-4 | |
Gabriela Lee | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Clothilde De Bernardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Gabriela Lee | 3-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Gabriela Lee | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Gabriela Lee | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-3 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Lee vs. Clothilde De Bernardi - Incontri a vicenda
13.11.18 | 1. turno | Gabriela Lee | Clothilde De Bernardi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Norman | corte duro |
Gabriela Lee form & Clothilde De Bernardi form
Gabriela Lee - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Clothilde De Bernardi - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - scratch | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 1. turno | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
03.10.18 2. turno | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 1. turno | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Saint Malo - argilla | ||||
15.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |