INCONTRO
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Lee | Alexandra Perper | 6-4, 6-3 | W100 Charleston | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Lee | Alexandra Perper | |
1. servizio % | 40/59 (68%) | 46/75 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 31/46 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/19 (63%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 34/75 (45%) | 18/59 (31%) |
Totale punteggio | 75/134 (56%) | 59/134 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Gabriela Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Lee | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Lee | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Lee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Lee vs. Alexandra Perper - Incontri a vicenda
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Lee | Alexandra Perper | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Charleston | argilla |
23.07.16 | semifinali | Gabriela Lee | Alexandra Perper | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | Targu Jiu | argilla |
08.07.16 | quarti di finale | Alexandra Perper | Gabriela Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Iasi | argilla |
Gabriela Lee form & Alexandra Perper form
Gabriela Lee - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Alexandra Perper - ultimi incontri
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
14.06.19 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.19 2. turno | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
04.06.19 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osprey - argilla | ||||
24.04.19 qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Palm - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
12.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Plantation - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
14.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
14.11.18 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.11.18 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Macon - corte duro | ||||
22.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - scratch | dettaglio incontro |