INCONTRO
18.06.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Lee | Abigail Forbes | 7-65, 6-3 | Baton Rouge | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
10.03.01, 23 anni
11443 $
10.03.01, 23 anni
11443 $
Gabriela Lee vs. Abigail Forbes - Incontri a vicenda
02.10.18 | qualificazioni | Gabriela Lee | Abigail Forbes | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
18.06.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Lee | Abigail Forbes | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | Baton Rouge | corte duro |
Gabriela Lee form & Abigail Forbes form
Gabriela Lee - ultimi incontri
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Pieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Lucia De Santa Ana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Dasha Plekhanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Fangran Tian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dj Bennett | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Alexandra Vecic | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-77, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Abigail Forbes - ultimi incontri
W60 Rancho - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
27.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Mayo Hibi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.07.21 1. turno | vs. Kylie Collins | 3-6, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
09.07.19 2. turno | vs. Diane Parry | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.19 1. turno | vs. Lyubov Kostenko | 6-2, 6-78, 6-3 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
02.06.19 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Chang | 6-72, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mckenzie Davis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.10.18 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Mikhailuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
02.09.18 1. turno | vs. Taisya Pachkaleva | 6-75, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
14.06.18 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.18 1. turno | vs. Elysia Bolton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.18 qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 5-7, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Lexi Keberle | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Naples - argilla | ||||
28.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Allie Gretkowski | 6-2, 5-0, Allie Gretkowski - scratch | dettaglio incontro | |
Osprey - argilla | ||||
22.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Olga Govortsova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Eva Raszkiewicz | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Zaina Nait Omar | 3-3, Zaina Nait Omar - scratch | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.17 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |