INCONTRO
29.04.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Pantuckova | Reka Farbas | 6-1, 6-2 | Balatonboglar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
04.02.00, 24 anni
04.02.00, 24 anni
Gabriela Pantuckova vs. Reka Farbas - Incontri a vicenda
29.04.18 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Pantuckova | Reka Farbas | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Balatonboglar | argilla |
Gabriela Pantuckova form & Reka Farbas form
Gabriela Pantuckova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
25.08.18 finali | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.18 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Reka Farbas - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |