Romania
02.03.03, 21 anni
02.03.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maria Bianca Andrei vs. Gabriela Pantuckova - Incontri a vicenda
12.03.18 | 2. turno qualificazioni | Gabriela Pantuckova | Maria Bianca Andrei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Maria Bianca Andrei form & Gabriela Pantuckova form
Maria Bianca Andrei - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
09.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erman | 2-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
12.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Pantuckova - ultimi incontri
W25 Brno - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
12.02.19 1. turno | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
28.11.18 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
16.09.18 finali | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.18 semifinali | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
14.09.18 quarti di finale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.18 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.18 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
25.08.18 finali | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.18 semifinali | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |