INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Nicole Tatarus | Reka Farbas | 6-4, 6-4 | W25 Baja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hungary
04.02.00, 24 anni
04.02.00, 24 anni
Gabriela Nicole Tatarus vs. Reka Farbas - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Nicole Tatarus | Reka Farbas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Baja | argilla |
Gabriela Nicole Tatarus form & Reka Farbas form
Gabriela Nicole Tatarus - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Reka Farbas - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.11.19 1. turno | vs. Haine Ogata | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kaposvar - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Pavkovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sandelfjord - argilla | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 7-63, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 2. turno | vs. Ine Soltveit Stange | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Budapest - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Klara Ondrejcekova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Petra Januskova | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Yolande Leacock | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Xingchen Liu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.11.18 qualificazioni | vs. Eugenie Chapelle | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 2-6, 7-63, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Laura Maluniakova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.18 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |