Romania
07.06.99, 24 anni
07.06.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izabela Gabriela Novac vs. Gabriela Nicole Tatarus - Incontri a vicenda
13.12.18 | 2. turno | Gabriela Nicole Tatarus | Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
29.06.16 | 1. turno | Gabriela Nicole Tatarus | Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
Izabela Gabriela Novac form & Gabriela Nicole Tatarus form
Izabela Gabriela Novac - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
07.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Gabriela Nicole Tatarus - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |