INCONTRO
11.07.19 | 2. turno | Gabriela Nicole Tatarus | Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Nicole Tatarus | Aneta Laboutkova | |
1. servizio % | 35/57 (61%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/35 (74%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 9/21 (43%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 29/59 (49%) | 19/57 (33%) |
Totale punteggio | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 2-4 | |
0-0 | ||
3-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 6-6 | |
0-0 | ||
7-62 |
2 | ||
0-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
2-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0 | ||
Gabriela Nicole Tatarus | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Nicole Tatarus vs. Aneta Laboutkova - Incontri a vicenda
11.07.19 | 2. turno | Gabriela Nicole Tatarus | Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
07.08.18 | 1. turno | Gabriela Nicole Tatarus | Aneta Laboutkova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Arad | argilla |
Gabriela Nicole Tatarus form & Aneta Laboutkova form
Gabriela Nicole Tatarus - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Baja - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro |
Aneta Laboutkova - ultimi incontri
W75 Split - argilla | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |