INCONTRO
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Horackova | Mathilde Lollia | 6-2, 6-3 | W15 Gonesse | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
20.05.00, 23 anni
20.05.00, 23 anni
Gabriela Horackova vs. Mathilde Lollia - Incontri a vicenda
11.03.19 | 1. turno qualificazioni | Gabriela Horackova | Mathilde Lollia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Gonesse | argilla |
Gabriela Horackova form & Mathilde Lollia form
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |
Mathilde Lollia - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Maria Filipa Jukic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Olivia Gram | 4-6, 7-63, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lola Collin | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Katharina Spieth | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vilma Krebs Hyllested | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kubanova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 7-63, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Laia Petretic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 3-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shannon Bovy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |