INCONTRO
11.04.19 | 2. turno | Gabriela Horackova | Maria Tanasescu | 6-1, 6-3 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Horackova | Maria Tanasescu | |
1. servizio % | 32/48 (67%) | 30/41 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/32 (59%) | 9/30 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 29/41 (71%) | 22/48 (46%) |
Totale punteggio | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Horackova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Gabriela Horackova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriela Horackova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gabriela Horackova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Maria Tanasescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriela Horackova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
06.10.00, 23 anni
06.10.00, 23 anni
Gabriela Horackova vs. Maria Tanasescu - Incontri a vicenda
11.04.19 | 2. turno | Gabriela Horackova | Maria Tanasescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Gabriela Horackova form & Maria Tanasescu form
Gabriela Horackova - ultimi incontri
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Trieste - argilla | ||||
31.08.20 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.20 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.02.20 1. turno | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.19 semifinali | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | dettaglio incontro | |
29.11.19 quarti di finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
13.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | dettaglio incontro |
Maria Tanasescu - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.11.19 1. turno | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tampere - duro I. | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - argilla | ||||
20.07.19 semifinali | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.19 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.19 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tacarigua - duro I. | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 1. turno | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |